Добрый день! Мы у вас новенькие, если можно, хотим предложить некоторые новинки, для удобства:
1. Разбить общение в дневниках на странички, что бы не было бесконечно длинной беседы. Со страницами удобнее.
2. Там, где при беседе отображается аватар и пр. можно добавить имя и дату рождения ребенка/детей. Тоже наглядно и удобно. Раз мамский сайт - то дети должны быть на видном месте ))))
3. Еще удобна функция ЦИТИРОВАТЬ.
1. Разбить общение в дневниках на странички, что бы не было бесконечно длинной беседы. Со страницами удобнее.
2. Там, где при беседе отображается аватар и пр. можно добавить имя и дату рождения ребенка/детей. Тоже наглядно и удобно. Раз мамский сайт - то дети должны быть на видном месте ))))
3. Еще удобна функция ЦИТИРОВАТЬ.







