Ну , вот! Думала , вечером, наконец-то сяду спокойно за компьютер, никто мешать не будет., начну вести дневник. Не тут-то было! Муж гонит спать! Разрешил написать пару слов.
Днем мне дочурка не даёт уже сидеть как раньше. Всё -таки как хорошо , когда детки ещё лежат или учатся сами ползать. Наша уже отползала. Теперь нам надо ходить! Как только увидит, что руки свободные у кого-нибудь, хвать за пальцы! Пошли ходить!
А за компьютером днем сидеть уже надо ловчиться. Читать далее»
Днем мне дочурка не даёт уже сидеть как раньше. Всё -таки как хорошо , когда детки ещё лежат или учатся сами ползать. Наша уже отползала. Теперь нам надо ходить! Как только увидит, что руки свободные у кого-нибудь, хвать за пальцы! Пошли ходить!
А за компьютером днем сидеть уже надо ловчиться. Читать далее»








