У кого нибудь мужья мышей ловят? мой вот ловит . Мы на даче делаем ремонт, так там образовалась дырка в стене...Муж сидел качал коляску, смотрел в коридор одним глазом, потом кааак ломанулся туда, через 10 секунд уже опять качал коляску только с мышью в руках . Очень я смеялась!!! Бывает же.
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:





