Сегодня утром шел потрясающий большой и пушистый снежок.
Красотища конечно!
Мы завтра как раз санки должны забрать, думаю к этому событию снежку еще больше наметет и мы сможем полноценно оторваться на горке.
На выходные у нас запланирована снежная баба, Настасья уже ее части начала заготавливать, так что я очень очень надеюсь что к тому времени снежка будет достаточно.
В субботу Николая. Читать далее»
Красотища конечно!
Мы завтра как раз санки должны забрать, думаю к этому событию снежку еще больше наметет и мы сможем полноценно оторваться на горке.
На выходные у нас запланирована снежная баба, Настасья уже ее части начала заготавливать, так что я очень очень надеюсь что к тому времени снежка будет достаточно.
В субботу Николая. Читать далее»







