Девочки, у меня проблема! Сын неадекватно, как мне кажется, реагирует на рекламу по телевизору. Вообще телевизор ребенок не смотрит, но при звуках рекламы (причем почти любой) бежит и встает сусликом у телевизора. Я бы вообще его не включала, благо мне он не интересен, но тут возникает одно но... Сын у меня холерик, даже во сне бежит, и накормить ребенка сущая проблема, а когда включаем рекламу - сидит спокойно, ест почти все, и без капризов. Читать далее»
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:








