Когда Вы в последний раз мечтали?
Предлагаю вспомнить как это делается. Мне очень понравилась идея, которую я "подслушала" у одной моей знакомой мамочки.
Каждый год она с детьми пишет письмо Деду морозу. Каждый пишет свои мечты, которые он хотел бы осуществить в Новом году. Пишет без тормозов типа "Это не реально" , "На это нет денег" и т.д.
После написания они складывают письма под елку, а когда приходит время убирать елку до следующего праздника, то письма убираются вместе с елкой. Читать далее»
Предлагаю вспомнить как это делается. Мне очень понравилась идея, которую я "подслушала" у одной моей знакомой мамочки.
Каждый год она с детьми пишет письмо Деду морозу. Каждый пишет свои мечты, которые он хотел бы осуществить в Новом году. Пишет без тормозов типа "Это не реально" , "На это нет денег" и т.д.
После написания они складывают письма под елку, а когда приходит время убирать елку до следующего праздника, то письма убираются вместе с елкой. Читать далее»









