Уже несколько лет я мучаюсь вопросом родить или не родить четвёртого ребёнка!А останавливают меня предрассудки!Я переживаю о том что скажут люди,но с этого дня хватит:буду пытаться забеременеть!Мои дети мечтают о сестрёнке,а я о ребёночке!
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:







