Сейчас нет ничего удивительного и тем более неприличного в беременности невесты, сплош и рядом видишь "пузики" в белых платьях. Но почему-то никогда не думала, что сама буду такой (считала что это очень тяжело, и что свадьба должна быть ПРАЗДНИКОМ для жениха и невесты - гулять так гулять!). Сразу хочу сказать - наша свадьба была очень веселая, зажигала я круче всех и даже муж меня осаживал (заботился о нас с малышом). Вот что позволило облегчить участь беременной невесты: Читать далее»








