Вот и достиг мой сынок того возраста когда детки начинают стесняться незнакомых людей. Причем я сама даже и не заметила когда это случилось, вроде всегда такой радушный, улыбчивый малыш, ко всем идёт, с детками играет. А тут приехали к бабушке с дедом, он их как увидел сразу впал в ступор, глазки потупил, в меня вжался и молчок. Они к нему со всеми чувствами, а в ответ тишина. Но к вечеру вроде разгулялся, даже угощать стал вкусностями, в общем принял за своих. Читать далее»
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:









