Буду краткой. Без селедки под шубой для меня праздник какой-то обездоленный. А муж мой это блюдо даже и не пробует никогда. А ещё семейный праздник пришелся на первый день поста. А мы в гости пригласили родственника верующего.
И вот совокупность всех обстоятельств привела меня к тому, к чему привела.
Я сделала маринованные маслята под шубой. И заправила душистым подсолнечным маслом.
И знаете, этот вариант, как говорится, "ушёл" первым. Может, и потому, что его немного было. Читать далее»
И вот совокупность всех обстоятельств привела меня к тому, к чему привела.
Я сделала маринованные маслята под шубой. И заправила душистым подсолнечным маслом.
И знаете, этот вариант, как говорится, "ушёл" первым. Может, и потому, что его немного было. Читать далее»











