Обжариваем на сковороде мелко порезанную курицу, лук, консервированные шампиньоны, можно добавить ст. ложку карри или специи для курицы. Когда всё обжарится-заливаем 30 % сливками, и доводим до кипения. Потом на маленьком огне готовим ещё минут 10. Гарнир любой: паста, рис, картофель, греча.... Получается очень вкусно! Кстати, мясо можно брать любое, в сливках оно получается нежным и вкусным! Если нет жирных сливок, можно использовать любые, но добавить немного муки, чтобы они загустели. Читать далее»






