Это снова я! Здравствуйте!
Пришла с белым июльским отчётом.
Как уже писала, в этом году я старалась по возможности пристраивать остатки от прежних работ.
Вот и для белой шали я взяла остатки.
Решила вязать шаль «Арабески» от Татьяны Гобрусевой. Татьяна создала три варианта этой шали – тело шали без узора, с мелким ажуром и с крупным рисунком. Первые два варианта я уже вязала, пришёл черёд крупного рисунка.
Таким было начало.
Шали по описаниям Татьяны вяжутся легко и быстро. Читать далее»
Пришла с белым июльским отчётом.
Как уже писала, в этом году я старалась по возможности пристраивать остатки от прежних работ.
Вот и для белой шали я взяла остатки.
Решила вязать шаль «Арабески» от Татьяны Гобрусевой. Татьяна создала три варианта этой шали – тело шали без узора, с мелким ажуром и с крупным рисунком. Первые два варианта я уже вязала, пришёл черёд крупного рисунка.
Таким было начало.
Шали по описаниям Татьяны вяжутся легко и быстро. Читать далее»








