Моя 11-летняя внучка попросила связать плед на кровать в серо-бело-черных тонах.Я решила такой связать. Раньше я подруге вязала,но другого цвета.
https://www.stranamam.ru/
Там есть описание и ссылка на автора.
Напишу только,что на этот раз я решила торцы сделать,как положено. С одной стороны половинки белых ромбиков,с другой - четвертинки серых и черных.
Еще сделала обвязку,т.к. по ширине получилось немного меньше,чем просили. Долго выбирала обвязку,но остановилась на двух рядах ссн. Читать далее»
https://www.stranamam.ru/
Там есть описание и ссылка на автора.
Напишу только,что на этот раз я решила торцы сделать,как положено. С одной стороны половинки белых ромбиков,с другой - четвертинки серых и черных.
Еще сделала обвязку,т.к. по ширине получилось немного меньше,чем просили. Долго выбирала обвязку,но остановилась на двух рядах ссн. Читать далее»











