Мама – это такое простое и нежное, но важное слово. Это главное слово в жизни любого человека. Научившись хорошо говорить, ребенок зовет мамочку и мамулю, проявляя при этом свои истинные чувства.
Еще до года у ребенка должно сформироваться базовое доверие к миру, для чего просто необходимо постоянно общаться с мамой, видеть ее улыбку. Читать далее»
Еще до года у ребенка должно сформироваться базовое доверие к миру, для чего просто необходимо постоянно общаться с мамой, видеть ее улыбку. Читать далее»







