Доброго дня всем.
Из своего детства помню, что самые теплые варежки были у меня двойными, или просто в детстве одевала 2 пары варежек одни на другие, когда с горки каталась.
Поэтому когда поступил запрос на теплые рукавицы для чистки снега решила связать двойные.
Пряжа неопознанный кардный меринос 700 м на 100 грамм и ниточка тонюсенького суперкидмохера на полиамиде 3000м на 100 грамм.
Спицы № 2. Общий вес 92 грамма. На резинку набирала 72 петли. Внутренняя варежка на 3 петли уже внешней. Читать далее»
Из своего детства помню, что самые теплые варежки были у меня двойными, или просто в детстве одевала 2 пары варежек одни на другие, когда с горки каталась.
Поэтому когда поступил запрос на теплые рукавицы для чистки снега решила связать двойные.
Пряжа неопознанный кардный меринос 700 м на 100 грамм и ниточка тонюсенького суперкидмохера на полиамиде 3000м на 100 грамм.
Спицы № 2. Общий вес 92 грамма. На резинку набирала 72 петли. Внутренняя варежка на 3 петли уже внешней. Читать далее»






