Дорогие мамочки обращаюсь к вам за помощью.Расскажите кто травил глистов у детей гомеопатией или Бадами.Каково было течение?Как чувствовали себя детки.Поделитесь своим опытом.
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:




