Ох, и намучилась я с этой запеканкой! Сколько вариантов рецептов перепробовала! То не пропекается, похожа на сырое творожное тесто, то слишком сухая, то напоминает непонятный творожный кекс. Но вот этот вариант меня удовлетворил и очень понравился всей семье. Он у нас - из разряда ненадоедающих "дежурных плюшек". Читать далее»
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:










