Ну вот ..мы и в декрете...хоть и не работаем))) Уже дали нам сертификат...и кучу анализов..которые нужно повторно пройти...а так лениво вставать рано утром...))) Вчера первый раз увидела рядом с пупочкой моим..как доча пяточку выставила...минуты 3 наверное я за нее держалось..ощущения...непередаваемые..и больно и неприятно и все таки ..мило ..))) Люблю так сильно нашу карапузиху...
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:








