К сожалению самим шопом пользоваться не могу, но зато пользуюсь он-лайн фотошопом. Мне нравится. Можно обработать фото, вставить в красивую рамку, что-то добавить, добавит запись. Вообщем можно творить сказку и чудеса фотошопа... Есть несколько вариантов он-лайн шопа. Если есть у кого-то, что то интересное добавляйте.
loonapix.com/ru/
myframe.ru/
avatka.ru/
funphotobox.com/
picjoke.com/?date=2009-04
fotoklassniki.ru/
onlinewahn.de/generator/
ru.photofunia.com/ Читать далее»
loonapix.com/ru/
myframe.ru/
avatka.ru/
funphotobox.com/
picjoke.com/?date=2009-04
fotoklassniki.ru/
onlinewahn.de/generator/
ru.photofunia.com/ Читать далее»









