У моей Полечки месяцев с 4х постоянно розовые щечки. Все начали говорить что аллергия, я перестала давать весь прикорм. Краснота не прошла,позже стали появляться прыщики, похожие на угри( Педиатр посмотрела сказала мазать либо детским кремом либо Бепантеном. Не прошло,потом прописала Эледен (но точно не могу сказать), пошла в аптеку, спросила деткам до года можно, сказали что нет так как мазь гормональная. На это ответила что врач прописала, мне вответ хотите осложнений покупайте... Читать далее»
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:







