Добрый день, рукодельницы! Собрала я свой второй отчет и предлагаю вашему вниманию.
Для работы в оранжерее я решила связать для куколки фартук и косынку из пряжи «Ирис», крючок № 1,5:
И вот начало:
Свой первый проект « Подсолнух» я начинала с вязания горшочка:
Но, он оказался маленьким и я решила посадить в него тюльпан:
Вот такой получился:
Ну а, теперь фотосессия все вместе:
Для работы в оранжерее я решила связать для куколки фартук и косынку из пряжи «Ирис», крючок № 1,5:
И вот начало:
Свой первый проект « Подсолнух» я начинала с вязания горшочка:
Но, он оказался маленьким и я решила посадить в него тюльпан:
Вот такой получился:
Ну а, теперь фотосессия все вместе:










