Буду очень благодарна за любую информацию и советы ибо предстоит данный квест, а я вообще не представляю ни с чего начать, ни чем продолжить.
Дано. Двухэтажный дом около 130 квадратов. Сейчас
стоят (висят) электрические конвекторы, но получается чересчур дорого. Решили проводить газ. Ни документов, ни проектов нет. Полностью с нуля. Ни котла, ни труб, ни радиаторов. Какие лучше покупать? Вроде существуют котлы и под газ, и под твёрдое топливо, но я что то не нашла. На таком муж настаивает. Читать далее»
Дано. Двухэтажный дом около 130 квадратов. Сейчас
стоят (висят) электрические конвекторы, но получается чересчур дорого. Решили проводить газ. Ни документов, ни проектов нет. Полностью с нуля. Ни котла, ни труб, ни радиаторов. Какие лучше покупать? Вроде существуют котлы и под газ, и под твёрдое топливо, но я что то не нашла. На таком муж настаивает. Читать далее»











