Цветанутость огорошила меня не так давно, года полтора, наверное.
Нахапав всякой всячины, я решила вспомнить, какие цветы в свое время были у моей бабушки и нахапала фиалок. Вспомнила, что точно еще был финик, который детсадовского возраста я лично садила косточкой, глоксинии и "крапивка" - колеус.
Раньше колеус был у всех одного вида. Точно такого я не нашла, от досады и решила хапнуть трех видов, из которых один оказался мутантом.
Вот этот мутант сегодня выдал цвет! Читать далее»
Нахапав всякой всячины, я решила вспомнить, какие цветы в свое время были у моей бабушки и нахапала фиалок. Вспомнила, что точно еще был финик, который детсадовского возраста я лично садила косточкой, глоксинии и "крапивка" - колеус.
Раньше колеус был у всех одного вида. Точно такого я не нашла, от досады и решила хапнуть трех видов, из которых один оказался мутантом.
Вот этот мутант сегодня выдал цвет! Читать далее»











