Всех с первым майским денёчком! Хоть утром и был мороз, но солнышко пригревает, травка зеленеет.
И... Из этой травки ползут ненасытные твари Традиционно у нас улиток довольно много, но в прошлом году я очень радовалась, что их практически не было. Подумала, что наконец- то всех извела. И вот опять. Теплица просто улеплена изнутри. Большие, маленькие. Собираю по банке в день. Сейчас в теплице стоит стол, на столе бархатцы и цинии. Были. Остались горестные пеньки. Читать далее»
И... Из этой травки ползут ненасытные твари Традиционно у нас улиток довольно много, но в прошлом году я очень радовалась, что их практически не было. Подумала, что наконец- то всех извела. И вот опять. Теплица просто улеплена изнутри. Большие, маленькие. Собираю по банке в день. Сейчас в теплице стоит стол, на столе бархатцы и цинии. Были. Остались горестные пеньки. Читать далее»








