Добрый день всем!
Ситуация такая: есть машина, а у ее единственного водителя начинаются проблемы с глазами. Продавать не хочет, а водить больше некому. Решили, что я пойду учиться. Вопрос в выборе автошколы. Рядом с домом нашла с десяток. Много сетевых автошкол. Как и что выбрать? Есть много предложений учиться он-лайн. Стоит оно того или лучше по старинке? Похвалите или поругайте свою автошколу в Москве, кто учился недавно или знакомые-родственники учились
Ситуация такая: есть машина, а у ее единственного водителя начинаются проблемы с глазами. Продавать не хочет, а водить больше некому. Решили, что я пойду учиться. Вопрос в выборе автошколы. Рядом с домом нашла с десяток. Много сетевых автошкол. Как и что выбрать? Есть много предложений учиться он-лайн. Стоит оно того или лучше по старинке? Похвалите или поругайте свою автошколу в Москве, кто учился недавно или знакомые-родственники учились









