Всем привет.
Сегодня не рецепт и не идея, а больше вопрос.
Купили груши, а они долго не лежат. Сразу все в меня не поместятся. Муж не по фруктам.
Сушилка уже стояла и досушивались Джерки. Вот я по быстрому вытащила сердцевинки и блендером перемолола. Шкурку снимать не стала. Были яблоки и их туда же - делать так делать.
Больше ничего не добавляла.
Вот сам вопрос. У меня в сетка в сушилке крупная. Не для пюре, точно. Читать далее»
Сегодня не рецепт и не идея, а больше вопрос.
Купили груши, а они долго не лежат. Сразу все в меня не поместятся. Муж не по фруктам.
Сушилка уже стояла и досушивались Джерки. Вот я по быстрому вытащила сердцевинки и блендером перемолола. Шкурку снимать не стала. Были яблоки и их туда же - делать так делать.
Больше ничего не добавляла.
Вот сам вопрос. У меня в сетка в сушилке крупная. Не для пюре, точно. Читать далее»









