Поздравляю всех со светлым Христовым Воскресеньем!
В очередной раз явилось чудо- снизошёл Священный огонь! И наступил светлый Праздник!
Нынче у меня с приключениями красились яйца,покупные куличи,но все это есть и я за все благодарна!
Погода правда странно ведёт себя,поливает прохладный дождик,но хотя бы не снег,это уже радостно.
Всем хорошего настроения и добра!
Куличи и крашеные яйца отнесли освятить на ночную службу в храме.
Такие вот получились расцветки- двойное окрашивание) Читать далее»
В очередной раз явилось чудо- снизошёл Священный огонь! И наступил светлый Праздник!
Нынче у меня с приключениями красились яйца,покупные куличи,но все это есть и я за все благодарна!
Погода правда странно ведёт себя,поливает прохладный дождик,но хотя бы не снег,это уже радостно.
Всем хорошего настроения и добра!
Куличи и крашеные яйца отнесли освятить на ночную службу в храме.
Такие вот получились расцветки- двойное окрашивание) Читать далее»








