На улице 3 мая, за окном -3, снега много. Понимаю, что нашему городу очень "идет" быть в снегу.
Около дома. Вышли-красота, но кустарники-жалко.
Доехали до старого здания Динамо и пошли гулять по набережной.
Противоположный берег практически не видно
Река как никогда полноводна и сурова.
Набрали полные сапоги воды, но решили сделать фото с другого берега -а там красивые официальные здания
10 тыс. Читать далее»
Около дома. Вышли-красота, но кустарники-жалко.
Доехали до старого здания Динамо и пошли гулять по набережной.
Противоположный берег практически не видно
Река как никогда полноводна и сурова.
Набрали полные сапоги воды, но решили сделать фото с другого берега -а там красивые официальные здания
10 тыс. Читать далее»










