Ну вот нет у меня белого пОльта. Было, но непрактично оказалось, отдала племяшке
Не хотела публиковать пост, но совпало, плюс комментарий Hediga, надеюсь, правильно написала ник?
Но стало интересно. Летний сезон, часто бывают гости. Люди очень воспитанные (вроде бы), нежно любимые, с хорошей биографией, работой, путешествуют, читают классику, воцерковлённые. Но... В обычной речи легко могут ввернуть мат. Не когда молотком по пальцу ударили, или кот любимый цветок свалил, а просто так, мимоходом. Читать далее»
Не хотела публиковать пост, но совпало, плюс комментарий Hediga, надеюсь, правильно написала ник?
Но стало интересно. Летний сезон, часто бывают гости. Люди очень воспитанные (вроде бы), нежно любимые, с хорошей биографией, работой, путешествуют, читают классику, воцерковлённые. Но... В обычной речи легко могут ввернуть мат. Не когда молотком по пальцу ударили, или кот любимый цветок свалил, а просто так, мимоходом. Читать далее»









