Скажите, граждане, доколе
Хамить в инете будут тролли?
То чувствами людей играют,
То в плагиате обвиняют,
Плюются желчью в раж войдя,
На личности переходя.
И производят только дрянь.
Хамить в инете будут тролли?
То чувствами людей играют,
То в плагиате обвиняют,
Плюются желчью в раж войдя,
На личности переходя.
И производят только дрянь.










