Доброе июньское утро! Летнее время - любимое время года, задумываемся об отдыхе, планируем отпуск.
Очень хочется в этом году поехать в Дивноморское, никогда там не были, хочется сменить так сказать дислокацию отдыха 😊
Прошу поделиться опытом, своими впечатлениями и плюсами-минусами этого приморского отдыха. И самое основное - контактами гостевого дома или отеля. Буду очень благодарна 😊 Читать далее»
Очень хочется в этом году поехать в Дивноморское, никогда там не были, хочется сменить так сказать дислокацию отдыха 😊
Прошу поделиться опытом, своими впечатлениями и плюсами-минусами этого приморского отдыха. И самое основное - контактами гостевого дома или отеля. Буду очень благодарна 😊 Читать далее»








