Работаю инженером, ЗП неплохая, но естественно что хотелось бы больше. График 2/2 то есть 12 часов а день, 12 в ночь и 2 дня дома. Я успеваю возить детей на секции, нормально готовить, а не полуфабрикаты как раньше, есть время на хобби. И есть еще плюс, работа на отдаленном объекте, куда увозит и привозит служебный автомобиль, никакого начальства рядом, тишина и спокойствие.
Минусы это отпуск, нас в подразделении 10 человек и все хотят отдыхать летом. Читать далее»












