Подскажите-нужна внешняя вспышка для Кенон,но смотрю приличные которые поворотные минимум 7 т.руб стоят. Есть ли фотобарахолки? Подскажите плиззз

| Подскажите какую вспышку купить | |
|
|
|
0
|
7 декабря 2009 года | 1 комментарий |
| Не могу вставлять фото в тему внутрь. | |
|
|
|
+4
|
7 декабря 2009 года | 5 комментариев |
| Нет функции пригласить в друзья,пригласить в группу. | |
|
|
|
+2
|
7 декабря 2009 года | 3 комментария |
| Как будем отмечать Новый год или, куда сходить с ребенком на праздники в Ростове! | |
|
|
|
+2
|
7 декабря 2009 года | 2 комментария |
| уход за зубами | |
|
|
|
+5
|
7 декабря 2009 года | 7 комментариев |
| грибной салат(слоеный) | |
|
|
|
+13
|
7 декабря 2009 года | 9 комментариев |
| трагедия в "Хромой лошади " | |
|
|
|
+8
|
7 декабря 2009 года | 13 комментариев |
| ул. Косиора | |
|
|
|
+1
|
7 декабря 2009 года | 6 комментариев |
| Здравствуйте,дорогие мамочки и те,кто только готовиться ими стать! | |
|
|
|
+4
|
7 декабря 2009 года | 8 комментариев |
