Похоже наше с Марусей грудное вскармливание подошло к концу. Никогда не забуду тот момент, когда это произошло в первые. Я лежала в палате, после кесарево ещё не могла ходить, мою кроху принесли ко мне на первое прикладывание. Ощущуния скажу непередаваемые!!! Для меня это было настолько ново, что было вторым чудом в моей жизни. Первое чудо- само рождение ребёнка. Читать далее»







