а нам 8,5 месяцев и мы умеем: ходить за ручки (сам стоять ленится), переворачиваясь со спины на живот доползает до нужного места (это мы так ползаем)))), говорим "мама, папа баба ", хлопаем ладушки, обожает прыгать в прыгунках.))))))))))))
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:








