Приветик всем кто зашёл на мою страничку,я вам очень рада!!!
раскажу немного о себе!мне 22года зовут Евгения,друзья зовут куколка!!!
Есть дочка Катюшка и муж Андрюшка!!!
увлекаюсь ноготками и всё что с ними связано,фотошопом,вышивкой,фотографией,мыловарением и все понемногу!!!
пишите буду рада новым друзьям и подружкам!!!
раскажу немного о себе!мне 22года зовут Евгения,друзья зовут куколка!!!
Есть дочка Катюшка и муж Андрюшка!!!
увлекаюсь ноготками и всё что с ними связано,фотошопом,вышивкой,фотографией,мыловарением и все понемногу!!!
пишите буду рада новым друзьям и подружкам!!!









