В следующем году будет 20 лет, как я похудела до нормальных размеров и снова смогла покупать себе приличные джинсы одного известного бренда на букву С. Могу сказать, что этим джинсам сносу нет, и если я легким движением руки не превращу брюки в шорты, то и буду носить их до гробовой доски, а коллекции имеют свойство обновляться, и, кроме любимой "Моники", у меня сейчас уже пар 10 или больше... Читать далее»
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:











