Приветствую вас, дорогие Домовушечки))
Кто сказал, что за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь)) А я поймала
В этот раз, наши Наташа с Кузенькой задали нам кухню или тыковки)) При сегодняшних моих обстоятельствах, нужно было сделать быстро и красиво !!!! Хотела, было, идти по пути Наташи, уж очень мне понравилась её работа и сразу идея возникла, но... Читать далее»
Кто сказал, что за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь)) А я поймала
В этот раз, наши Наташа с Кузенькой задали нам кухню или тыковки)) При сегодняшних моих обстоятельствах, нужно было сделать быстро и красиво !!!! Хотела, было, идти по пути Наташи, уж очень мне понравилась её работа и сразу идея возникла, но... Читать далее»









