Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Московский «Забег в ползунках»прошел на УРА!

Важное условие: маленькие спортсмены должны были преодолеть заветные метры до финиша ползком и без посторонней помощи! Родители могли лишь направлять своего чемпиона, подсказывая и подбадривая всеми возможными способами – от игрушек до личного примера. Главное – не трогать участника руками.

Три самые шустрые девочки и три самых быстрых мальчика получили главные призовые места и подарки от наших замечательных спонсоров: Mustela (Франция) косметика для мам и малышей, Zdravzona.ru, японские подгузники Goo.N «Нежные на ощупь, тонкие как обычное белье, подгузники, которые делают мам и малышей счастливыми», подарки от книжного интернет-магазина Лабиринт. Ру. Ведь любовь к книгам нужно развивать с пеленок. Яркие, красочные игрушки от итальянской марки Chicco. Уход за ребенком – это счастье. А Счастье – это путешествие, которое начинается с рождения!

Лучший результат среди мальчиков показал Артемий Худыш, он смог проползти дистанцию всего за 10.51 секунды, 2-ое место занял Золотарев Ярослав (18.53 секунды), а 3-ее место - Коломиец Юрий ( 21.00 секунда)

Девочки были чуть-чуть помедленнее, 1-ое место заняла Мордвина Дарья –(20.00 секунд), 2-ое место - Лефтер Екатерина – (22.57 секунды), 3 -ее место - Анишина Арина (23.52 секунды)

Все малыши были очень активными, любопытными и просто милыми, именно поэтому спонсоры «Забега» сделали так много специальных призовых номинаций.

Приз «Зрительских симпатий» от книжного интернет-магазина Лабиринт.ру получила Разумова Стефания с мамой Кристиной, «Самым любопытным малышом» стал Сухов Кирилл.

В номинации от журнала «Счастливые родители» «Самая активная семья» победила Килимник Виктория с мамой Ириной.
Специальные призы от японских подгузников Goo.N получили Манеркин Демид, Михель Кристина.

22 мая малыши поползут в Екатеринбурге.

Мы ждем Вас на нашем сайте www.babyrace.ru, где участники забегов смогут посмотреть яркие фотографии, которые отсняли необыкновенно позитивные фотографы Анна Васильева и Татьяна Рыжикова. А также прекрасный видео материал, который предоставил главный инфо-партнер мероприятия телеканал "Семья ТВ", а желающие попасть на будущие «Забеги» смогут зарегистрироваться.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Московский «Забег в ползунках»прошел на УРА!
  25 апреля 2015 г. в Москве в рамках выставки «Фестиваль беременных и младенцев» WAN Expo в Сокольниках в павильоне 4 состоялось веселое состязание для крох в возрасте от 6 до 9 месяцев «Забег в ползунках». Малыши успешно проползли 5-метровые дистанции и показали отличные спортивные результаты. Читать полностью