Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фотоконкурс «Мой любимый помощник» на MyJulia.ru



А как вы относитесь к помощникам? Неодушевленным, но таким незаменимым? Без которых как-то уже и не представляешь свою жизнь, особенно если ты занятый человек и не собираешься проводить всю свою жизнь ползая с тряпкой полу. У каждого есть любимая домашняя игрушка, к примеру, я нежно люблю электрочайник. И не в том дело, что воду кипятит он быстрее, чем обычный, любовь к нему обусловлена другим – у него есть функция отключения после того, как вода закипит, а значит, зачитавшись, я застану всего лишь холодный чайник, а не залитую водой плиту и кухню в дыму. Вот так и у каждого, наверное, есть такая нужная и любимая в быту вещь.


Myjulia.ru и бренд Kärcher представляет новый фотоконкурс: «Мой любимый помощник», который пройдет в разделе «Фотоконкурсы» с 19 января по 19 февраля 2011 года. Сфотографируйтесь вместе со своей самой любимой бытовой техникой и выиграйте приз от бренда Kärcher - пароочиститель SC 1020/ Три пользователя, чьи фотографии победят в конкурсе получат в подарок такие пароочистители!

Дарья Субботина, эксперт техники Kärcher, советует: «Как человек, ценящий каждую свободную минуту, я рекомендую использовать пароочиститель Kärcher. Благодаря ему, уборка проходит очень быстро и без химических средств. Думаю, что многие хозяйки смогут это оценить, ведь запахи химических средств далеко не полезны для здоровья. А пароочиститель Kärcher не только быстро и эффективно очищает большинство поверхностей в доме, но и экономят время, силы и деньги».

Три пользователя, чьи фотографии победят в конкурсе получат в подарок такие пароочистители!



Этот аппарат отделяет и удаляет грязь без участия каких-либо химических добавок, а только с помощью горячего пара, да еще и экономит при этом время и силы. Для пароочистителя всегда найдется много вариантов применения в домашнем хозяйстве. Обладатель такого аппарата гораздо чаще берется за него, чем за обычный пылесос. Потому что использовать пароочиститель можно для выполнения самых разных задач: и уборка пола, и мойка окон, и удаление известковых пятен с сантехнической арматуры в ванной и на кухне – со всем этим он справится с легкостью. Удалить грязь из труднодоступных уголков или отложения на нагревателях и переливах раковин также не проблема для пароочистителя. В первую очередь использование пароочистителей рекомендуется людям с чувствительной кожей или аллергическими проблемами, так как при работе с ним руки остаются сухими, а использования агрессивных химических чистящих средств не требуется. При этом сама уборка производится очень основательно и максимально гигиенично: горячий пар и – при наличии стойких загрязнений – различные щеточные насадки отделяют грязь, которую потом достаточно просто собрать салфеткой. Количество расходуемой воды при этом значительно меньше, чем при уборке с ведром и тряпкой: для получения чистящего пара требуется минимальное количество чистой воды, из одного литра обычной водопроводной воды получается примерно 1300 литров пара!

Подробные условия здесь: http://www.myjulia.ru/contest/my_assistant/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фотоконкурс «Мой любимый помощник» на MyJulia.ru
 
А как вы относитесь к помощникам? Неодушевленным, но таким незаменимым? Без которых как-то уже и не представляешь свою жизнь, особенно если ты занятый человек и не собираешься проводить всю свою жизнь ползая с тряпкой полу. У каждого есть любимая домашняя игрушка, к примеру, я нежно люблю электрочайник. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Татьяна мамуля
22 января 2011 года
0
Супер! Вот бы мне такой!
dasha-melek
22 января 2011 года
0
ааа только по РосСиИ ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!
Альбинка2
23 января 2011 года
0
dasha-melek пишет:
ТАК НЕ ЧЕСТНО
dasha-melek
23 января 2011 года
0
я тож так думаю
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА
24 января 2011 года
0
Девочки, возможен вариант, когда кто-то из родственников или друзей, живущих в России, получает за вас приз а потом просто передаёт его Вам.Это ж не значит, что нельзя принимать участие жителям других стран, просто пересылка осуществляется только по России.Учавствуйте и выигрывайте!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам