Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Натуральные средства для комплексного лечения простуды и кашля



Все мамы мечтают о том, чтобы детки никогда не болели. Но уж если болезнь приходит, современные мамы отдают предпочтение натуральным средствам с минимумом противопоказаний и побочных действий, чтобы быть спокойными как за процесс лечения, так и за его результат. Средства с натуральным составом действуют мягко, щадяще, используя силу природных компонентов.

Натуральный состав сиропа DR THEISS

Эффективность сиропа от кашля с подорожником Mucoplant обеспечивается его натуральным составом, который полностью безопасен даже для самых маленьких пациентов – в возрасте от года и старше. Лечиться этим средством можно беременным и кормящим мамам, не боясь навредить своим крохам.



В основе состава сиропа - натуральный экстракт подорожника ланцетовидного. Этот вид подорожника имеет наибольшую концентрацию действующих веществ по сравнению с другими видами подорожника.

Второй важнейший компонент сиропа – натуральный мед, известный своими лечебными свойствами. В средствах «DR THEISS» содержатся только «чистый», натуральный продукт без вредных примесей (на которые часто и возникает аллергия, а не на сам мед), поэтому вероятность аллергической реакции даже у детей сводится к минимуму.

Масло перечной мяты, которое также входит в состав сиропа от кашля, дезинфецирует и оказывает легкое спазмолитическое воздействие при лечении.

Для придания сладковатого вкуса помимо меда используется натуральная сахарная свекла, которая намного полезнее традиционного сахара. Это средство также известно в народной медицине как лечащее кашель.

Сироп от кашля Mucoplant от DR. THEISS - это натуральное и эффективное средство, которое прекрасно помогает в лечении воспалительных заболеваний дыхательных путей, сопровождающихся кашлем с трудноотделяемой мокротой.



Комплексный подход – залог успешного лечения

Как известно, наибольший эффект всегда дает комплексный подход в лечении. Поэтому лучше всего поможет одновременное применение нескольких средств.

Вместе с натуральным сиропом Mucoplant от DR. THEISS рекомендуется использовать мазь с экстрактом эвкалипта для наружного применения. Мазь можно применять детям от 3-х лет и взрослым.



Как и сироп, мазь обладает натуральным и эффективным при лечении простуды составом. Среди ее компонентов такие активные вещества, как масло эвкалипта, масло сосновой хвои, камфора.

Одновременное применение мази снаружи и сиропа внутрь позволит нанести двойной удар по простуде и справиться с кашлем быстрее.

Сделано в Германии, популярно во всем мире

Продукция торговой марки Доктор Тайсс хорошо известна не только в самой Германии, где она производится, но и за ее пределами.

Многие средства, выпускаемые под данным брендом, разработаны известным немецким фитотерапевтом и доктором наук Петером Тайссом на основе его многолетних научных наблюдений и практики, чье имя и носит компания производитель.

Подчеркнем, что международные стандарты качества и технологии экстрагирования GMP, которые применяются при их производстве в Европе, обеспечивают сохранность и максимальную эффективность биологически активных веществ в составе натуральных средств.

«DR THEISS» для детей и взрослых

Линейка продукции «DR THEISS» - это широкий ассортимент средств от кашля, простуды, повышения иммунитета, которые помогут не только детям, но и родителям. Это сиропы и мази Mucoplant, леденцы, известная и полюбившаяся многим потребителям Эхинацея, а также другие натуральные и эффективные средства.

Лечение простуды и кашля может быть эффективным и безопасным даже для самых маленьких пациентов, если применять комплексный подход с помощью средств «Доктор Тайс»!

Источник фото: racorn/Rusmediabank.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Натуральные средства для комплексного лечения простуды и кашля
 
Все мамы мечтают о том, чтобы детки никогда не болели. Но уж если болезнь приходит, современные мамы отдают предпочтение натуральным средствам с минимумом противопоказаний и побочных действий, чтобы быть спокойными как за процесс лечения, так и за его результат. Средства с натуральным составом действуют мягко, щадяще, используя силу природных компонентов. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

olyhka
23 ноября 2014 года
+1
а где такое продается? ,
что то у нас нигде не встречала!!!
upsenka o
23 ноября 2014 года
0
это реклама?
Любовь Весенникова
2 декабря 2014 года
0
Не знаю, но честно говоря, прикольные штуки))
я просто натуральный эвкалипт люблю, особенно чай заваривать или аромолапмы включать...
но я ленива, и лечусь обычно просто амиксином, хорошо, что мне этого хватает, а то неделями бы не вылезала из постели, я себя знаю))
Нарния
2 декабря 2014 года
0
я вообще люблю натуральное и часто пользуюсь народными средствами

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам