Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Правила ПЕРВОЙ ПОМОЩИ от ХАРТМАНН детям и их родителям

Правила ПЕРВОЙ ПОМОЩИ от ХАРТМАНН детям и их родителям Лето – время активного отдыха. И неважно, где вы решили его провести – на даче или за морями и океанами – в любом случае вы должны позаботиться о защите своей семьи в непредвиденных ситуациях.

Лето само по себе способствует повышенной активности, ведь на небе яркое солнышко, в спину дует легкий ветерок, вокруг тепло, светло и радужно. А значит, можете не надеяться, что ребенок хотя бы 5 минут по доброй воле пробудет в четырех стенах вашего дачного домика или номера отеля. Если вы отправляетесь на дачу или в деревню, ваш сын или дочь не успокоятся, пока не облазят все кусты, не попробуют залезть на забор, не исследуют весь участок и его ближайшие окрестности с рвением юных следопытов. Если вы отправляетесь в отпуск за границу, то же самое ждет территорию отеля, пляж и достопримечательности, которые вы решитесь осмотреть всей семьей. Таким образом, активность сама по себе повышает риск ссадин, царапин, травм и порезов. Прибавьте сюда еще облегченную форму одежды – шорты и майки, и вы увидите, насколько незащищен юный (да и не очень) путешественник.

Но лето – не время унывать! Ни ссадины, ни порезы, ни другие травмы вам не страшны, если вы надежно вооружены высококачественными средствами, которые прихватили из дома, положив в дорожную аптечку. Не стоит надеяться, что «на месте что-нибудь найдется». Упадете вы или нет, а «соломки подстелить» никогда не помешает.

Как оказать первую помощь? Что взять с собой в путешествие? Об этом вы узнаете из статьи Готовимся к лету: Правила ПЕРВОЙ ПОМОЩИ от ХАРТМАНН детям и их родителям
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Правила ПЕРВОЙ ПОМОЩИ от ХАРТМАНН детям и их родителям
  Лето – время активного отдыха. И неважно, где вы решили его провести – на даче или за морями и океанами – в любом случае вы должны позаботиться о защите своей семьи в непредвиденных ситуациях.
Лето само по себе способствует повышенной активности, ведь на небе яркое солнышко, в спину дует легкий ветерок, вокруг тепло, светло и радужно. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам