Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурсы «Новая жизнь с…» и «Праздник – это легко!» на Diets.ru

Новая жизнь с…

Социальная сеть для худеющих www.Diets.ru рада представить Вашему вниманию конкурс «Новая жизнь с…», организованного при партнерстве бренда Vitomin – первой специализированной национальной сети магазинов здорового образа жизни. Давно ли в Вашей жизни случалась потребность в корне изменить окружающий мир, поставить все с ног на голову (или наоборот), и с чистым сердцем, с понедельника, как водится, начать новую жизнь? Расскажите нам об этом. Как часто бывает: чтобы перемены пришли, надо их позвать – высказать мысли вслух, поделиться с кем-то, кто нас поймет.

Пользователь, чья история наберет наибольшее количество баллов, получит в подарок набор продукции Vitomin:

- Витадерм Life Lab
- Омега-3 VOM (60 капсул)
- Чай зеленый "Vitomin АОХ Бамбук" (50 г)
- Витаминница VITOMIN



Рассказать о своем опыте и получить приз очень просто: получите аккаунт в социальной сети www.Diets.ru , и опишите свою историю. Организаторами предусмотрены не только призы лидерам по рейтингу, но и приятные подарки от спонсоров для авторов наиболее симпатичных работ. Желаем Вам удачи.
_____________________________________________________________________________________

Праздник – это легко!

Реально ли пережить новогодние праздники без тяжести в желудке и лишних килограммов? Социальная сеть www.Diets.ru и компания Philips уверены, что такое возможно. Сейчас, когда хозяйки заняты запасанием продуктов впрок и планами по поводу праздничного меню, самое время пересмотреть традиции и поверить в то, что Праздник – это легко!

На страницах www.Diets.ru проходит конкурс «Праздник – это легко!», в рамках которого пользователи публикуют рецепты вкусных, и одновременно, легких блюд, которые украсят Ваш новогодний стол, и не навредят самочувствию и настроению. В конкурсе всего одно правило: нельзя использовать майонез. Приняв участие в конкурсе, Вы сможете не только побороться за приз от партнера конкурса компании Philips – три простые в управлении современные пароварки, - но и пополнить свою копилку рецептов полезных и вкусных блюд.



Принять участие в конкурсе «Праздник – это легко!» могут все зарегистрированные пользователи сети www.Diets.ru
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурсы «Новая жизнь с…» и «Праздник – это легко!» на Diets.ru
  Новая жизнь с…
Социальная сеть для худеющих www.Diets.ru рада представить Вашему вниманию конкурс «Новая жизнь с…», организованного при партнерстве бренда Vitomin – первой специализированной национальной сети магазинов здорового образа жизни. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Ольга Варивода
16 декабря 2010 года
0
Я уже написала заметку, можете пройти по ссылке прочитать, оценить https://www.diets.ru/post/31147/ Всем заранее огромное спасибо, кто прочитает.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам