Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Радионяня и видеоняня - лучший помощник мамы!

Что такое сон малыша? Это самый важный момент в жизни для растущего маленького человечка. А спокойный сон под контролем это главная забота родителей. Отдых нужен не только малышу, но и маме, поэтому лучшим помощником может стать радио или видеоняня.

Интернет магазин Wondermart предлагает мамам обрести настоящего помощника, который поможет охранять любимое чадо всю ночь!



Лучшее решение для тех, кто предпочитает отдыхать на даче - радионяня Beurer JBY 92. Почему спросите вы? Именно потому, что у нее есть удобный ремешок-браслет на руку. Такая мелочь несомненно будет удобна, пока малыш спит в доме, вы можете отдыхать на улице или же сажать любимые цветы. Радиус действия у многих радионянь достаточно большой. Не исключение и радионяня Beurer с радиусом действия до 250 м, на участке в 20 соток вы можете гулять не теряя связи с комнатой малыша. Если же связь все таки теряется, раздается специальный звуковой и световой сигналы и родительский блок будет искать связь заново. А когда малыш проснется, вы сможете ответить ему, благодаря двусторонней связи.



Для более щепетильных мам идеально подойдет радионяня AudioLine Baby Care 8 Eco Zero. Стоит взглянуть на родительский блок с дисплеем и вы увидите, что эта помощница способна на многое. Эту радионяню мы рекомендуем мамам, у кого совсем маленькие детки. Вы можете не беспокоится о том, что ваш малыш может замерзнуть или же ему будет жарко. Вы сможете это контролировать благодаря радионяне AudioLine 8 Eco Zero засчет датчика температур, который будет показывать температуру помещения, где спит малыш. Перед тем как уснуть, радионяня может исполнить колыбельную, а вы сможете выбрать одну из 5 мелодий для любимого чада или же проиграть все сразу. В этой радионяне также можно установить и будильник, который известит вас о том, что пора будить малыша. Радиус действия у радионяни до 300 м, а родительский блок оснащен удобным зажимом для ремня.



А для самых требовательных родителей интернет магазин Wondermart рекомендует видеоняни AudioLine Baby Care V100 и Philips SCD 600/00. Обе видеоняни оснащены удобным зажимом для ремня на родительском блоке. Также у обеих видеонянь есть обратная связь, вы всегда можете связаться с малышом. Удобство этих моделей заключается в том, что они переключаются на режим ночного видения, вам будет удобно наблюдать, как спит ваш малыш в полной темноте. Разница между моделями в том, что у Philips есть музыкальная шкатулка с колыбельными, чего нет в AudioLine. С другой стороны в видеоняне AudioLine есть функция вибрации у родительского блока, если малыш проснулся. Обе модели достойны для того, чтобы быть рядом с вашим малышом.

Подарите себе настоящий спокойный отдых будь то на даче, дома или в гостях! Приглашаем за покупками. И пусть ваши детки всегда вас радуют!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Радионяня и видеоняня - лучший помощник мамы!
  Что такое сон малыша? Это самый важный момент в жизни для растущего маленького человечка. А спокойный сон под контролем это главная забота родителей. Отдых нужен не только малышу, но и маме, поэтому лучшим помощником может стать радио или видеоняня.
Интернет магазин Wondermart предлагает мамам обрести настоящего помощника, который поможет охранять любимое чадо всю ночь! Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

Ольгаша1310
12 мая 2014 года
0
Про радионяню слышала,а вот про видеоняню первый раз слишу
veroniy
14 мая 2014 года
0
видеоняня - классная штука!!! Очень удобно
Sheeest
13 мая 2014 года
0
Спасибо большое,очень полезная информация! Как раз выбираем какую Видео Няню купить!
Islana
14 мая 2014 года
+1
Нам радионяня очень помогла, когда мы с четырехмесячным малышом ездили в Крым отдыхать: уложишь спать, радионяню настроишь и идешь во двор с братскими народами отдыхать!!! Только закрякала рация, бегом титьку в рот!!!
Княженика75
14 мая 2014 года
0
Радио -няня и подобные - удобны во время совместных поездок с ребенком. А дома лучше камеры вай фай: дешевле, ночная съемка, режим записи видео (при наличии карты памяти), режим стоп-кадра, поворот на 270 градусов+вверх и вниз, возможность доступа к камере из любой точки мира, при наличии вай фая. То есть, мы на море с планшета наблюдали за оставшейся с бабушкой дочкой в другой стране. А дома - я готовлю на кухне и слежу за ребенком, смотрю в телик, на экран которого выведены изображение с камер двух комнат, видно полностью 2 комнаты (можно вывести 4 и больше, просто экран тогда больше нужен).
veroniy
14 мая 2014 года
0
Гульнас_К пишет:
камеры вай фай
а можно поподробнее, что это и где купить?
Княженика75
14 мая 2014 года
0
вот здесь мы обсуждали все эти вопросы в комментариях
https://www.stranamam.ru/post/7730011/
veroniy
14 мая 2014 года
+2
спасибо, почитаю
Княженика75
14 мая 2014 года
0
La Luna
16 мая 2014 года
0
У меня радионяня, как на первой картинке. Подтверждаю, очень удобная штука и очень качественная. Только вот со вторым ребенком у нее аккумулятор еа часах перестал заряжаться. Теперь работает только от сети.
Ostankova
11 июля 2014 года
0
У меня радионяня Tomy, покупала на купиколяску. Недорогая и весьма функциональная. Ловит в радиусе на 350 метров, без сбоев и помех, уже давно пользуемся. Говорить можно с ребенком, на сколько я знаю не все радионяни владеют такой функцией. Это очень удобно, он меня слышит и смеяться начинает, его это забавляет)))) часы,виброзвонок и еще много разных приколов есть. Я очень довольна и считаю, что такая вещь должна быть у всех! Ведь не всегда есть время постоянно находиться рядом с ребенком.
Княженика75
11 июля 2014 года
0
по какой цене?
nastenka kot93
24 июля 2014 года
0
Мы там же покупали Томи, 4800 сейчас на сайте она стоит + доставка, но мы не больше 300 рублей отдали, я уже просто не помню. Подпишусь под каждым словом Ostankova. Няня классная, универсальная и очень многофункциональная! Я ей правда особо не пользуюсь, наверно больше мужу покупали. Я то с ребенком всегда. Но пока никаких нареканий от мужа не слышала. Я пользуюсь иногда, все устраивает. Ловит действительно хорошо, никаких помех в помине не было. Качественный звук. Панелька цветная, где показывает уровень заряда няни, время, температуру и.т.д. Всем советую эту модель. По такой цене такой функционал, однако.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам