Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Tide Детский – белоснежность и нежность в одной пачке

Tide Детский – белоснежность и нежность в одной пачке Новая формула стирального порошка Tide Детский эффективно удаляет пятна и бережет нежную кожу малыша

С появлением ребенка в семье мамам иногда приходится на полностью изменить рацион питания или даже отказаться от многих вещей из привычного окружения: домашних животных, ковров, растений, некоторых предметов интерьера и много другого. Но это не повод отказываться от чистоты! Ведь новые технологии позволяют использовать в стиральном порошке особые ингредиенты, которые одновременно безопасны для детской кожи и обеспечивают великолепное качество отстирывания!

Бренд Tide представляет новый Tide Детский – порошок со специально разработанной формулой! Tide Детский действительно стирает и позволяет эффективно бороться с любыми, даже самыми трудными загрязнениями на детской одежде. При этом мамы могут быть спокойны за здоровье малыша: Tide Детский безопасен для нежной детской кожи. Продукт не содержит каких-либо красителей, а его специально разработанный нейтральный аромат быстро улетучивается с одежды. При этом порошок легко выполаскивается, не оставляя следов. А чтобы мамы были полностью уверены в безопасности и нежности Tide Детский, продукт был дерматологически протестирован. В результате чего было показано: детская одежда, постиранная Tide Детским, так же нежна к коже, как одежда, постиранная просто чистой водой!

Благодаря новой формуле Tide Детский идеально подходит не только для стирки одежды малыша, но и для ухода за вещами людей с чувствительной кожей. Теперь нет дилеммы: чистота или бережная забота! Одежда и белье безупречно чисты и белоснежны, а здоровье всей семьи под надежной защитой.

Tide Детский – гарант чистоты вещей для самых маленьких!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Tide Детский – белоснежность и нежность в одной пачке
  Новая формула стирального порошка Tide Детский эффективно удаляет пятна и бережет нежную кожу малыша
С появлением ребенка в семье мамам иногда приходится на полностью изменить рацион питания или даже отказаться от многих вещей из привычного окружения: домашних животных, ковров, растений, некоторых предметов интерьера и много другого. Но это не повод отказываться от чистоты! Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Обсуждение закрыто модератором

Причина: негативные комментарии в адрес продукции спонсора конкурса. поскольку это рекламный материал, а не проблемный, комментарии закрыла.

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам