Быть умным


Интеллектуальное развитие ребенка, конечно, волнует мам и пап не меньше, чем физическое. Рассеянность, снижение успеваемости, плохое настроение или просто усталость… К сожалению, с этим сталкивались многие родители. Детям в современном мире приходится справляться с высоким уровнем учебной нагрузки, а для этого организму требуются мощные ресурсы.

Разумеется, нельзя забывать об отдыхе, правильном питании и физической активности. А чтобы память и концентрация не подводили, необходимо обеспечить потребность организма в соответствующих витаминах и микроэлементах.

«Архитектор» головного мозга

Холин часто называют «архитектором» головного мозга; беременным и детям необходимо регулярное употребление этого элемента вместе с пищей. Холин оказывает влияние на развитие нервной системы, улучшает память и повышает обучаемость, активизирует умственную деятельность.

Вкусные витамины для ума

Повысить успеваемость и концентрацию внимания, чтобы успеть за ритмом обучения и снизить утомляемость, вполне реально!

В этом детям и их родителям помогут вкусные витамины, в виде мармеладных пастилок, - ВитаМишки Мульти +. ВитаМишки Мульти + являются уникальным источником холина, который в сочетании с йодом и инозитом, способствует умственному развитию ребенка, улучшает память и концентрацию внимания.

«ВитаМишки» любят и взрослые и дети, потому что они не только очень полезные, но еще и очень вкусные. Вкус мармеладных пастилок обеспечивается натуральными соками. Кроме этого, в состав входят натуральные экстракты фруктов и овощей. В отличие от многих других витаминных комплексов, ВитаМишки не содержат искусственных красителей и вкусовых добавок.

Принимать витамины следует не менее 1 месяца: детям с 3-х лет по 1 пастилке в день во время еды, старше 7 лет – по 1 пастилке дважды в день.
Рейтинг:  +16 Не понравилось Понравилось
Нарния
2 марта 2014 года 1 1835 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Быть умным
  Интеллектуальное развитие ребенка, конечно, волнует мам и пап не меньше, чем физическое. Рассеянность, снижение успеваемости, плохое настроение или просто усталость… К сожалению, с этим сталкивались многие родители. Детям в современном мире приходится справляться с высоким уровнем учебной нагрузки, а для этого организму требуются мощные ресурсы. Читать полностью
 


Читайте также

Викторина «ВитаМишки – Вкусная порция здоровья! Лето наступило!»
Викторина «ВитаМишки – Вкусная порция здоровья! Скоро лето!»
Викторина «ВитаМишки – Вкусная порция здоровья!»
Важный элемент
Кладезь витаминов

Комментарии:


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий
B i "
   




Поиграй с Витамишками!





Биологически активная добавка к пище. Не является лекарством
© 2009–2013, "Страна мам", проект компании «Медиафорт»
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100