Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Компания LG Electronics - партнер государственной программы развития добровольного донорства в России

Компания LG Electronics - партнер государственной программы развития добровольного донорства в России

В 2009 году компания LG Electronics первой среди российского бизнес-сообщества стала официальным партнером государственной программы развития безвозмездного массового донорства крови.



В рамках сотрудничества LG и с Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА России) регулярные Дни донора проводятся в офисе, на заводе и в Сервисном представительстве компании. На временных пунктах сдачи крови каждый сотрудник компании имеет возможность добровольно стать участником корпоративной донорской акции.

Дни донора - далеко не единственная форма сотрудничества между LG и ФМБА России. Трехлетнее партнерство сторон по развитию системы массового безвозмездного донорства крови предполагает также техническое и технологическое обеспечение развития «Службы крови» на территории РФ, а также объединение усилий в сфере пропаганды массового добровольного донорства крови и использование ресурсов и средств массовой информации для продвижения идеи донорства крови в Российской Федерации.



Несмотря на рецессию и экономическую нестабильность, компания LG Electronics продолжает уделять все большее внимание решению социально значимых проблем, остро стоящих по всему миру. Сегодня в нашей стране проблема нехватки доноров особенно важна. Каждую минуту кто-либо в России нуждается в переливании крови. Доноры являются единственным источником жизни для больных или пострадавших, ведь кровь и ее компоненты нельзя синтезировать искусственно. Важно отметить, что за последнее десятилетие число россиян-доноров сократилось более чем в два раза: сегодня на 1000 человек приходится в среднем 13 доноров при необходимом количестве 40.

«Этот социальный проект важен не только в масштабах российского подразделения компании, но и как глобальная поистине гуманистическая инициатива LG в странах СНГ и в мире, иллюстрирующая стремление компании улучшить качество жизни людей, не ограничиваясь только технологическими инновациями», - отметил г-н Ким Ен Чан (Kim Young Chan), Президент и CEO LG Electronics в странах СНГ.



О компании LG Electronics

Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, бытовой техники и современных средств мобильной связи. В компании по всему миру работает более 84 тысяч человек в 115 филиалах, включая 84 дочерние фирмы. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications, общий объем мировых продаж которых в 2008 году составил 44,7 млрд. долларов США. LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, аудио и видео продуктов, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха и стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.



О государственной программе развития добровольного донорства

В 2008—2012 годах Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Федеральным медико-биологическим агентством реализуется масштабная программа развития Службы крови. В программе задействовано 83 субъекта Российской Федерации. На реализацию Программы только из федерального бюджета выделяется более 16 миллиардов рублей.

В 2008 году программа была реализована в 20 субъектах Федерации, охватила 6 медицинских учреждений федерального подчинения и 15 медучреждений находящихся в подчинении субъектов Федерации. В 2009 году программа реализуется в учреждениях 41 субъекта Российской Федерации и федеральных учреждениях Службы крови.

Дополнительная информация о программе на сайте Службы крови - http://www.yadonor.ru/ и по телефону «Горячей линии» - 8 800 333 33 30.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Компания LG Electronics - партнер государственной программы развития добровольного донорства в России
  Компания LG Electronics - партнер государственной программы развития добровольного донорства в России
В 2009 году компания LG Electronics первой среди российского бизнес-сообщества стала официальным партнером государственной программы развития безвозмездного массового донорства крови. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам