Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ARIEL И INDESIT — партнеры и помощники для лучшего удаления пятен и простоты стирки

Ariel обеспечивает лучшее удаление пятен среди премиальных стиральных порошков. Лидер среди производителей стиральных машин Indesit представляет новую модель Innex и рекомендует Ariel.

Сегодня большинство российских женщин ведет активную насыщенную жизнь, успевая не только строить успешную карьеру, заниматься хозяйством и заботиться о семье, но и уделять внимание уходу за собой и саморазвитию. Никому не хочется тратить много времени и сил на стирку, однако, одежда, безусловно, всегда должна выглядеть безупречно. А значит, нужно правильно выбрать помощников, которые эффективно и быстро отстирают любые загрязнения. Ariel и Indesit — это идеальное партнерство для помощи современной хозяйке. Среди премиальных стиральных порошков Ariel лучше всех справляется с пятнами на одежде. Именно поэтому его рекомендует ведущий производитель стиральных машин в России – Indesit. А для максимально легкой и комфортной стирки Indesit представляет новинку — стиральную машину Innex с невероятно простым и удобным управлением.

Ariel: лучшее удаление пятен, рекомендованное Indesit

Женщины, которые предъявляют высокие требования ко всему, что их окружает, включая чистоту и внешний вид одежды, знают: стиральный порошок должен быть не просто качественным, но и обладать наилучшими в своей категории показателями по отстирыванию пятен. Ariel содержит весь необходимый набор современных ингредиентов и демонстрирует лучшие показатели по удалению пятен среди премиальных стиральных порошков. Стирка с Ariel обеспечивает безупречную чистоту, белизну и яркость цвета разных типов тканей. По этой причине один из ведущих европейских производителей бытовой техники Indesit рекомендует использовать для стирки именно Ariel.

Indesit: новая стиральная машина Innex с простым и удобным управлением

Философия Indesit — создавать технику, которая дарит людям больше свободного времени. Поэтому новая стиральная машина Innex с технологией турбопрограммирования сочетает простоту, передовые ноу-хау и надежность. Теперь не нужно изучать множество функций, чтобы установить программу. Достаточно лишь нажать одну кнопку — и машина автоматически начнет 30-градусную стирку для хлопка и синтетики. Принцип Innex: 2 секунды на запуск стирки — 1 кнопка для выбора и старта программы — 0 проблем каждый день. Новая стиральная машина обеспечивает простой, но при этом индивидуальный подход к ежедневной стирке. Предусмотрены разнообразные программы: удаления запахов, стирка спортивной одежды, темного белья, быстрая, быстрая усиленная, против пятен, длительностью 30 и 50 минут, а также новшество — программа «Освежить» продолжительностью всего 9 минут.

Помимо простоты в управлении Indesit Innex отличает тщательно продуманный дизайн, который способствует удобству использования стиральной машины. Она имеет самую большую дверцу из существующих на рынке — диаметром 48,5 см, снабженную эргономичной ручкой, что позволяет легко загружать и вынимать белье. А надписи на программной панели выполнены крупным шрифтом.



Партнерство производителя Ariel компании Procter & Gamble и Indesit — это органичный союз двух лидеров, залогом успеха которых являются инновации. Благодаря новой стиральной машине Innex стирка становится невероятно простой и удобной, а использование рекомендуемого Indesit стирального порошка Ariel обеспечивает великолепное качество отстирывания пятен — лучшее среди премиальных порошков.

1 Согласно результатам исследования, проведенного SGS INSTITUT FRESENIUS GmbH Германии в апреле 2013 года.
2 По данным Nielsen за 2009 год.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ARIEL И INDESIT — партнеры и помощники для лучшего удаления пятен и простоты стирки
  Ariel обеспечивает лучшее удаление пятен среди премиальных стиральных порошков. Лидер среди производителей стиральных машин Indesit представляет новую модель Innex и рекомендует Ariel. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам