Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Замечательный человек - муж!

Пишу эту заметку не для того, чтобы что-то спросить или что-то рассказать, а просто для того, чтобы поделится радостью !
Хочу похвастаться, в какой-то степени своим мужем

Расскажу нашу историю, а именно то, как он мне помогает в течении нашей жизни.
Когда мы с ним познакомились, и у нас был «цветочно-конфетный» период. Мы очень много развлекались. Увы, не было тех самых конфет и цветов, но зато были походы в кино, театр, кафе, рестораны, боулинг, бильярд и другие места. Конечно не хватало таких мелочей как цветочки, но Серёжка считает, что это пустая трата денег
Позже когда мы уже начали жить вместе, цветочков конечно не появилось, но он стал задаривать меня подарками! Да не простыми безделушками и никому ненужными мягкими игрушками, а покупал мне хорошие вещи, которые мне действительно были необходимы. К примеру, у меня был старый фен, и я постоянно при сушке волос жаловалась на то, скока много времени это занимает. Через несколько дней мне подарили новороченный , современный фен И таких примеров могу привести множество
Дальше, когда мы поехали на море отдыхать, он мне сделал предложение. Да так, как думаю у немногих бывает Встал на одно колено в воде ( ближе к берегу ), сказал сокровенные слова, держа меня за руку.....тут на нас накатывается большая волна и меня уносит вдоль берега, а его в глубь.... Мне в глаза попадает соль и песок и я ничего не вижу, и даже не могу открыть глаза. Тут Серёжка берёт меня, выносит на берег, сажает на полотенце и одевает колечко Как вспомню, аж плакать хочется от ностальгии
Далее пошел более спокойный период у нас в отношениях,т.к. Мы готовились к свадьбе. Мы стали меньше развлекаться, т.к.необходимо было экономить. Мы могли расчитывать только на свои финансы в приготовлении свадьбы. Но всё равно он продолжал баловать меня маленькими подарочками...но сново без цветов и конфет Но зато мне был дан зеленый свет в моих жеаниях по поводу свадьбы. К примеру, Серёжка позволил мне заказать на нашу свадьбу лимузин такой, какой я хотела с самого детства — хамер Мы даже не посмотрели его, просто заказали и все.... Конечно, когда мы с гостями катались, я поняла, что по отношению к гостям- этот лимузин ужасен. Гости коленками обнимали свои уши Да, для молодых места много !
Потом уже жили в роли мужа и жены. Тут мне тоже постоянно была помощь. Т.к.я работала и училась, он помогал мне по дому с уборкой. Готовила, конечно, только я, а вот помыть полы или почистить картошку- без проблем поможет, даже слова не скажет.
Когда я забеременнела- я не знала, что такое хотеть чего-то. Стоило мне только заговорить о чем-либо, мне это покупалось.... К примеру, захотелось мне в марте дыни, так где-то через неделю мне ее нашли Мааааленькую, но такую вкусную Я очень часто на мужа срывалась, но он терпел. Потом, когда я извинялась, поняв, что я не права, он говорил : «Я понимаю, ты в проложении, и готов терпеть!» Вот такой замечательны у меня муж!
Сейчас у нас маленький, и я особо бываю вспыльчива, из-за недосыпа, из-за нервов, из-за многого. Но он терпит, терпит и еще раз терпит. Говорит, что мы два самых замечательных и любимых человека в его жизни, и он готов потерпеть

Девочки, в заключении хочу пожелать вам всем такого же терпеливого и замечательного мужа, как у меня Пусть вы все найдете свою вторую половинку, как это произошло со мной !!!


П.с. А познакомились мы в сети интернет !!!! Вот и такое в жизни бывает
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Замечательный человек - муж!
Пишу эту заметку не для того, чтобы что-то спросить или что-то рассказать, а просто для того, чтобы поделится радостью !
Хочу похвастаться, в какой-то степени своим мужем
Расскажу нашу историю, а именно то, как он мне помогает в течении нашей жизни.
Когда мы с ним познакомились, и у нас был «цветочно-конфетный» период. Мы очень много развлекались. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

makarova_n
29 октября 2010 года
0
Вы - счастливая женщина! Я тоже горжусь своим мужем и очень его люблю! И, если честно, обидно читать такие комментарии, мол ну, поживете лет 15 мы на Вас посмотрим. Здорово, что еще есть на свете настоящие мужчины, которыми мы можем гордится, и, пусть это не скромно, хвалиться.
Nastena-O
29 октября 2010 года
+1
Конечно это классно, когда с тобой замечательный человек. А те кто пишет про 10, 15 или 20 лет- прсото завидуют,т.к. есть прмиеры в жизни про счастливые браки и в течении 30 и 40 лет !
Я пада, что и ув ас есть такая опора
МАМА ИРИНА ШИШКИНА
30 октября 2010 года
+1
ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ
Nastena-O
30 октября 2010 года
0
Спасибо и вам того же
Мама номер 1
30 октября 2010 года
+1
Читаю как будто про свою семью.Всё в точности совпадает.И тоже в интернете познакомились.На LovePlanet.
Nastena-O
30 октября 2010 года
0
Это так классно, когда встречаешь такого человека
laili
30 октября 2010 года
0
Я так рада за вас! Мой муж тоже очень замечательный, и чем дальше мы живем, тем ближе становимся к друг к другу. Желаю вам пронести ваше светлое чувство сквозь года !
Nastena-O
30 октября 2010 года
0
И вам того же !!!
клара
31 октября 2010 года
0
kuptash
4 ноября 2010 года
0
мой тоже золото - терпит меня ! я очень рада , что именн о за него вышла замуж!
Nastena-O
6 ноября 2010 года
0
поздравляю
la-ola
25 ноября 2010 года
0
хоть бы кто сказал, что я так люблю своего мужа, что готова терпеть все его недостатки. А то мы их любим лишь за то, что они готовы терпеть наши капризы
Nastena-O
26 ноября 2010 года
0
я не говорю, что я его люблю за хорошее. я просто говорю, что он сам хороший!!!
Леныч
25 ноября 2010 года
0
а на каком сайте вы познакомились? очень рада за вашу семью!
Nastena-O
26 ноября 2010 года
0
на мейле
спасибо
Kotjena
26 ноября 2010 года
0
Так здорово Вы - молодцы!!! Когда читала, даже прослезилась...
Nastena-O
26 ноября 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам