Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Серебро и золото — здоровье с древних времен» на myJulia.ru

Гигиена и здоровье — два вопроса, которые волнуют каждого человека. Именно они — ключ к активной, полноценной жизни. Но каждый день мы сталкиваемся с огромным количеством бактерий, которые из-за плохой гигиены рук могут подорвать даже самый крепкий иммунитет. С древних времен известно, что серебро и золото обладают антибактериальными свойствами. Так, например, в старинных племенах считалось знаком примирения подать сопернику еду на золотом блюде, потому как золото — благородный металл — не допускает присутствия какого-либо яда. Серебряный сосуд или ложка улучшают свойства воды. Современная медицина активно работает с полезными свойствами этих металлов, открывая новые возможности их применения.

МyJulia совместно с компанией «Бентус лаборатории» и брендом Saponaria предлагает вам принять участие в конкурсе и рассказать об известных вам полезных свойствах серебра и золота, а также о том, как вы используете их для защиты своей семьи. Авторы пяти лучших рассказов получат призы: наборы антисептического мыла-пенки Saponaria с ионами золота и серебра (по 3 продукта каждого вида).

Мыло-пенка ТМ Saponaria
Антисептическое мыло-пенка для рук. Представлено в двух вариантах: с ионами серебра и с ионами золота. Эти два металла являются природными антисептиками, обладают противовоспалительными свойствами, стимулируют регенерацию клеток. Не содержит синтетические токсичные вещества, не вызывает «эффекта привыкания», поэтому продукт подходит для регулярного использования. Мыло-пенка в два раза экономичнее обычного жидкого мыла благодаря удобному дозатору-пенообразователю.



Подробности здесь >>>
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Серебро и золото — здоровье с древних времен» на myJulia.ru
  Гигиена и здоровье — два вопроса, которые волнуют каждого человека. Именно они — ключ к активной, полноценной жизни. Но каждый день мы сталкиваемся с огромным количеством бактерий, которые из-за плохой гигиены рук могут подорвать даже самый крепкий иммунитет. С древних времен известно, что серебро и золото обладают антибактериальными свойствами. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам